16.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ссора между посетителями череповецкого ресторана завершилась кровавой поножовщиной


Сотрудники СК РФ по Вологодской области завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту попытки убийства посетителя известного череповецкого ресторана. Этот инцидент произошел в конце декабря 2016 года в ресторане, расположенном в Индустриальном районе города металлургов. Двое незнакомых раньше мужичин встречали со своими компаниями в этом увеселительном заведении Новый год и, столкнувшись у гардероба, поссорились. Словесная перепалка мгновенно переросла в драку, в ходе которой 36-летний череповчанин не менее пяти раз ударил своего 40-летнего оппонента ножом, в том числе и в область в груди.

В итоге, пострадавший мужчина выжил лишь благодаря квалификации череповецких медиков, сумевших провести своему пациенту экстренную операцию.

Кстати, обвиняемый во время следствия полностью признал свою вину и признался, что схватился за нож, чтобы наказать за грубые слова своего обидчика. Расследование уголовного дела завершено, и теперь 36-летнему череповчанину придется перед судом отвечать за свой неадекватный поступок.