15.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В интернете появились снимки с места жестокого убийства 45-летнего жителя Череповца


Пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области опубликовала снимки из квартиры, где накануне во время пожара было обнаружено изрезанное ножами тело 45-летнего мужчины. Эта трагедия произошла накануне - 14 мая - в доме №85 по улице Максима Горького, жильцы которого сообщили в двенадцатом часу вечера о пожаре в двухкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного здания.

На место происшествия выехали шесть пожарных расчетов, сотрудники которых сначала эвакуировали из дома 20 человек, а затем проникли в загоревшуюся квартиру и ликвидировали пожар - в одной из комнат горели вещи хозяина жилья. Самого владельца квартиры, на теле которого были обнаружены многочисленные колото-резанные ранения, огнеборцы обнаружили у входа.

Спасти мужчину не удалось. Помимо этого, огонь успел повредить личные вещи убитого череповчанина и закоптить одну из комнат площадью 15 квадратных метров. Причиной пожара стал поджог. Сотрудники СК РФ по Вологодской области уже возбудили по факту убийства жителя Череповца уголовное дело.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}>