15.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкий аферист жестоко разбил наивные мечты 39-летней вологжанки


Свидание с 39-летним мужчиной из Череповца завершилось для жительницы областной столицы сплошным разочарованием. Эта женщина познакомилась в интернете с «неотразимым» мужчиной из Череповца. Сначала молодые люди, которым исполнилось по 39 лет, просто переписывались в одной из социальных сетей, а затем договорились о встрече в квартире вологжанки.

Свидание состоялось, но после того, как мужчина ушел, хозяйка квартиры обнаружила пропажу всех своих ювелирных украшений на общую сумму в 30 тыс рублей и тут же заявила о краже в полицию. Сотрудники уголовного розыска, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, доверие вологжанки оправдали полностью и задержали злоумышленника на автовокзале областной столицы.

Задержанный мужчина был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что визит к пострадавшей женщины нанес ранее судимый житель Череповца, который не стал скрывать своей причастности к краже. Кстати, сотрудники полиции изъяли у череповецкого афериста, которому грозит до 5 лет лишения свободы, похищенное имущество, чтобы вернуть драгоценности пострадавшей женщине.