05.05.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодское УФАС в очередной раз откладывает разбирательство с «завышенными» ценами на бензин


Заседание Вологодского УФАС по рассмотрению вопроса обоснованности цен на бензин, который продается вологжанам на заправках «Лукойл-Волганефтепродукт», перенесено на конец мая. Это заседание, которое антимонопольное ведомство должно было провести в четверг, 4 мая, по какой-то причине в очередной раз было перенесено - теперь на конец мая...

При этом пресс-служба Вологодского УФАС пообещала устроить 10 мая большую пресс-конференцию, в ходе которой журналисты смогут задать и получить ответ на любой вопрос по этой актуальной для жителей региона теме.

Тут стоит напомнить, что сотрудники Вологодского УФАС занялись региональными ценами на бензин после того, как с соответствующим запросом в антимонопольное ведомство обратилась группа депутатов Законодательного Собрания Вологодской области.

Более того, в ходе последней сессии регионального парламента депутат ЗСО Антон Холодов вновь поднял эту тему и пожаловался губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову на действия антимонопольного ведомства, которое уже несколько раз и, по мнению народного избранника, без объективных причин переносит рассмотрение этой проблемы.