28.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В череповецком аэропорту в майские праздники будут круглосуточно дежурить судебные приставы


Вологжанам предоставят возможность решить вопросы с ограничением выезда прямо в аэропорту. Как сообщает областное управление Федеральной службы судебных приставов, с 28 апреля по 9 мая в международном аэропорту под Череповцом будут круглосуточно дежурить сотрудники ведомства.

Пассажиры международных рейсов смогут прямо в месте вылета решить вопросы с ограничением права на выезд за пределы страны, которое было вынесено из-за невыплаченных долгов. С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий.

В УФССП напоминают, что основанием для отмены ограничения является полная оплата задолженности по исполнительным производствам. В пункте пропуска через границу должнику необходимо иметь платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т.п.).

фото: cherepovets-airport.ru