28.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Появился надежный способ узнать о женской измене


Если ваша любимая женщина, утверждают ученые, слишком часто имитирует в постели оргазм, то она вам изменяет. К такому неожиданному выводу пришли авторы работы «Женский оргазм как сигналы: тест двух гипотез» из департамента антропологии университета в Миссури.

Американские ученые провели опрос среди учащихся колледжей, в ходе которого 138 девушек ответили на вопросы о том, как часто они испытывают оргазм, и как они относятся к изменам. Анализ ответов убедил исследователей в том, что фальшивые оргазмы заставляют представительницу слабого пола искать себе новых сексуальных партнеров.

Поэтому супруги или любовники прекрасных дам должны мгновенно насторожиться при неестественном поведении своих избранниц в постели, так как имитация оргазма (особенно частая), по мнению авторов исследования, является своеобразным сигналом женской измены.

Кстати, результаты более раннего исследования доказывают, что каждый пятый мужчина изменяет своей любимой женщине из-за увлечения командными видами спорта. Просто во время занятий спортом в мужском организме вырабатывается излишнее количество тестостерона, существенно повышающего сексуальное влечение «спортсмена». Сбросить это напряжение мужчины пытаются при помощи секса, зачастую получая его на стороне.

Поэтому женщинам стоит насторожиться, если их избранник слишком часто стал играть в футбол и гольф по вечерам и после работы. Правда исследователи утверждают, что склонность мужчин к изменам все же в большей степени зависит от генетики.