27.04.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воспитанник череповецкого ЦБИ завоевал кубок Европы

Спортсмен занял первое место по фехтованию на саблях. Воспитанник Центра боевых искусств Кирилл Ефимов стал обладателем кубка Европы по фехтованию на саблях. В Череповце юноша обучался у тренера отделения фехтования Александра Безгачева, сейчас он учится в Санкт-Петербурге в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

Кирилл стал обладателем первого места по сумме результатов на всех этапах Кубка Европы за текущий сезон. Лучше всего спортсмен показал себя на турнирах в Австрии, Венгрии, Италии и Франции.

Почётный трофей был вручен Кириллу 25 апреля на финале чемпионата Европы в Минске, сообщает областной департамент физической культуры и спорта.