21.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде открылся визовый центр Испании


Оформить испанскую визу вологжане могут в МФЦ Вологодского района. В Вологде на базе МФЦ Вологодского района начал работу визовый центр Испании. Специалисты центра прошли дистанционное обучение и практикум в визовом центре в Москве. Вологжанам, обратившимся за визой, оказывают консультационную помощь, помогают оформить анкету и собрать полный пакет документов, а также оказывают фотоуслуги, сообщает пресс-служба областного правительства.

Визовый центр Испании в Вологде принимает граждан на улице Герцена, 63А, зал №1, окна 1-2. Все необходимое оборудование, включая штрих-сканер, фотоаппарат и дактило-сканер, а также программные комплексы безвозмездно предоставлены компанией BLS International Services Russia Inc. Необходимая информация о порядке оформления визы размещена на сайте blsspain-russia.com. Предварительная запись на прием осуществляется также через сайт.

Планируется, что уже к лету визовый центр расширит спектр услуг: в нем можно будет получить визы в Грецию и Болгарию, а до конца года - в остальные страны Шенгенского соглашения, кроме стран Прибалтики.

фото: ВК