22.03.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пьяная череповчанка набросилась на мать с ножом


В ходе ссоры молодая женщина ударила мать ножом. Как сообщает пресс-служба областного управление Росгвардии, в Череповце сотрудники правоохранительных органов раскрыли факт умышленного причинения вреда здоровью. По подозрению в совершении преступления задержана 30-летняя жительница города.

Ночью в дежурную часть полиции позвонила 50-летняя череповчанка. Женщина рассказала, что взрослая дочь ранила ее ножом в плечо. На место выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. К прибывшим стражам порядка обратилась сама пострадавшая и рассказала, что произошло.

В компании своего сожителя, дочери и ее приятеля женщина распивала алкогольные напитки. В какой-то момент между женщинами возникла ссора, и дочь схватила кухонный нож и ударила мать по руке. Раненая череповчанка смогла позвонить в полицию.

30-летняя злоумышленница была задержана и передана следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Пострадавшая находится на стационарном лечении.