14.03.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В лобовом ДТП под Ярославлем погибли пять болельщиков «Спартака» из Вологодской области


В понедельник, 13 марта, на территории Ярославской области произошло смертельное ДТП, в котором погибли пять человек, возвращавшихся домой после матча «Спартак» - «Анжи». Эта авария произошла на трассе М8 «Холмогоры», где накануне вечером на участке дороги между деревнями Дертники и Кулаково на полосу встречного движения неожиданно выехал легковой автомобиль «KIA», который лоб в лоб столкнулся с большегрузом «Mercedes».

В результате этой аварии на месте происшествия погибли четыре человека, в том числе и 11-летний мальчик, из легкового автомобиля. Еще одна молодая девушка из иномарки была доставлена в Ростовскую ЦРБ, где скончалась от полученных во время лобового столкновения травм. Водитель грузовика не пострадал.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники ГИБДД установили личности погибших, четверо из которых оказались жителями Вологодской области, а еще один проживал в Архангельской области. Помимо этого, полицейские обнаружили в салоне легкового автомобиля атрибутику московского «Спартака» - шарфы, кепка и вымпел. Вероятно погибшие люди возвращались на легковом автомобиле домой после воскресного матча «Спартак» - «Анжи».

В настоящее время сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, проводят проверку всех обстоятельств этой смертельной аварии, унесшей жизни пятерых человек...