19.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вечерняя трагедия. Под Великим Устюгом в ДТП погибла 19-летняя девушка


К трагическим последствиям привело встречное столкновение двух легковых автомобилей. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня, 19 февраля, около 19 часов в Великоустюгском районе на 433-м километре федеральной трассы Р-157 Урень-Шарья-Никольск-Котлас произошло ДТП. По предварительным данным, молодой человек 1995 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-2112 допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением мужчины 1986 года рождения.

В результате встречного столкновения погибла девушка 1997 года рождения, которая находилась в автомашине ВАЗ-2112. Травмы водителей пока не подтверждены, но, предварительно, незначительны: у обоих ушибы головы и лица.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

Сегодня днем на этой же трассе под Великим Устюгом на 414-м километре произошло лобовое столкновение - ВАЗ-2114 допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с лесовозом. Водитель легкового автомобиля чудом выжил, он получил травмы грудной клетки и был доставлен в больницу
<{$onefile.file_realname}>