19.02.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Экс-прокурор Крыма и депутат ГосДумы Наталья Поклонская посетит Череповец 20 февраля


Наталья Поклонская прибыла с официальным визитом в Вологодскую область. Сегодня, 19 февраля, в Вологде Наталья Поклонская проводит прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия», а на понедельник у нее запланирована встреча с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, а также визит в индустриальный центр региона Череповец. Вчера вечером для гостьи была организована небольшая экскурсия по Вологде.

Как сообщило ИА «Вологда Регион» на Кремлевской площади Вологды Наталью Поклонскую встретил начальник Департамента культуры и туризма области Владимир Осиповский, который познакомил ее с историей города и этимологии его названия. В Вологодском кремле ее сопровождала научный сотрудник Вологодского государственного музея-заповедника Наталия Прудникова. Она познакомила гостью с уникальными иконами и экспонатами, которые хранятся в музее.

36-летняя Наталья Поклонская в настоящее время является заместителем председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции. До своего избрания в Государственную Думу она с 2014 по 2016 года занимала пост прокурора Крыма.
<{$onefile.file_realname}>