15.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ЧП в Вологде. Жильцам 55 домов отключили газ


В среду, 15 февраля, в областной столице 55 домов осталось без газа. Сегодня в седьмом часу вечера сотрудники оперативно-дежурной смены ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области получили сообщение о том, что во время проведения планового приборного обследования было выявлено повреждение изоляции газопровода низкого давления на перекрестке улицы Гагарина с улицей Щетинина в городе Вологде.

В настоящее время на месте выявленного повреждения работают все городские оперативные службы и оперативная группа МЧС России, проводящие ремонтные работы по устранению замятия трубы. На время проведения этих работ, которые должны быть завершены к полуночи, газ был отключен в 55 жилых домах города Вологды.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области предупреждает жителей домов, отключенных от газа, о том, что на время проведения ремонтных работ они должны перекрыть вентиль на газовой трубе и не пользоваться газовой плитой вплоть до оповещения о восстановлении газоснабжения со стороны специальных служб.