12.02.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологда готовится к играм влюбленных


В день святого Валентина в областной столице состоится своя версия игры «Любовь с первого взгляда». Организаторы этого мероприятия, которое начнется 14 февраля в 17 часов 30 минут в Юношеском центре им. В. Ф. Тендрякова, уверяют, что в аналоге телевизионного шоу смогут принять участие все желающие вологжане старше 16 лет. Для того, чтобы стать участником игры и побороться за главный приз - романтический ужин в одном из ресторанов города Вологды - нужно лишь заполнить специальную анкету на сайте библиотеки им. Бабушкина.

Главный приз конечно хорош, но не останутся внакладе и все остальные участники мероприятия, которых порадует своим выступлением коллектив «Солнечное сплетение». Музыканты исполнят в завершение вечера кавер-версии песен британской певицы Эми Уайнхаус в стиле R-and-B, соул и джаз.

«Мы приглашаем участников старше 16 лет. В игре примут участие три девушки и юноши. Заявки уже есть, по традиции девушки активнее ведут себя. Все заявки рассмотрит психолог, который отберет тех, кто может составить потенциальную пару. Их ждет несколько туров, в ходе которых ребята смогут лучше узнать друг друга. В конце игры будет выбрана «идеальная пара», - цитирует сайт администрации города Вологды комментарий главного библиотекаря отдела просветительских программ областной библиотеки им. Бабушкина Натальи Коротиной.

Кстати, входными билетами на игру станут «валентинки» - покупные или сделанные собственными руками. Ну а обладатели самых оригинальных «валентинок» получат призы.