08.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В смертельном ДТП под Кичменгским Городком погиб 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109


Во вторник, 7 февраля, неподалеку от Кичменгского Городка столкнулись два автомобиля - ВАЗ-2109 и «Лада Калина». Это дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошло накануне на 5 километре дороги «Кичменгский Городок - Шанга», где в шестом часу вечера водитель автомобиля ВАЗ-2109, на котором были установлены зимние и летние колеса, не смог предотвратить занос своей машины и, выехав на полосу встречного движения, протаранил «Ладу Калину» с 54-летним мужчиной за рулем.

В результате этой аварии 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 получил смертельную травму и скончался на месте происшествия, а водитель и пассажирка «Лады Калины» были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Мужчина был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также закрытыми переломами ребер, левого бедра и левого колена, а 57-летнюю женщину госпитализировали в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ребер и открытым переломом правого колена.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}>