07.02.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Парковка запрещена. Департамент ЖКХ Череповца назвал улицы, с которых будут вывозить снег в ближайшие 3 дня


Автовладельцы должны освободить обочины этих улиц в период уборки снега. В эту ночь с 7 на 8 февраля будут очищать от снега проспект Луначарского (от улицы Ленина до улицы К. Либкнехта), участок Октябрьского проспекта (от улицы Монтклер до улицы Годовикова, по обеим сторонам), улицу Вологодскую.
8 февраля днем вывоз снега запланирован на проспекте Луначарского (от улицы Ленина до проспекта Победы, по четной стороне), на улице Безымянной и проспекте Строителей (четная сторона).

В ночь с 8 на 9 февраля дойдет очередь до улицы Металлургов (участок от улицы Бардина до улицы Ломоносова), улицы Менделеева, Советского проспекта (от Кирилловского шоссе до улицы Комсомольской), улицы Пионерской (четная сторона).

В четверг, 9 февраля, уборка продолжится на нечетной стороне проспекта Строителей, улицах Спортивной. Ночью с 9 на 10 февраля – на четной стороне Пионерской, нечетной стороне Комсомольской и на Советском проспекте (Комсомольской до проспекта Победы).

В пятницу, 10 февраля, снег будут убирать на улицах Окинина и Боршодской.

Департамент ЖКХ предупреждает автовладельцев о необходимости освободить обочины вышеуказанных улиц и проспектов на период работы снегоуборочной техники. На некоторых участках, если движение транспорта будет препятствовать уборке, могут перекрыть проезд.