03.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Соколе завели уголовное дело на мать маленького ребенка


Женщина украла чужие санки, чтобы катать своего ребенка. Как сообщает областное управление МВД, в Соколе сотрудники полиции раскрыли кражу детских санок. По подозрению в совершении преступления задержана 28-летняя местная жительница.

Происшествие случилось в одном из домов на улице Свободы. Одна из его жительниц обнаружила, что из подъезда пропали принадлежащие ей детские санки в виде прогулочной коляски. Ущерб составил около 4,5 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.

В ходе расследования сотрудники угрозыска задержали предполагаемую похитительницу. Ей оказалась 28-летняя сокольчанка. Девушка призналась, что вместе с мужем и ребенком приходила в гости к друзьям, живущим в одном подъезде с потерпевшей. Когда пришла пора уходить, злоумышленница посадила своего ребенка в коляску и забрала санки, которые были не пристегнуты. Оказавшись дома, сокольчанка спрятала санки в комнате и планировала брать их на прогулки с ребенком.

В настоящее время санки возвращены законной владелице. Против подозреваемой возбуждено уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы.