02.02.17  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Великом Устюге отремонтировали разрушенную ветром больницу


Качество ремонта здания центральной районной больницы Великоустюгского района оценил во время своего рабочего визита в Великий Устюг заместитель губернатора Вологодской области Виктор Рябушин. Портал правительства Вологодской области напоминает, что здание центральной районной больницы Великоустюгского района было серьезно повреждено в августе 2016 года, когда порывы шквалистого ветра сорвали крышу над операционным блоком.

Сразу после этого губернатор по просьбе медиков выделил из резервного фонда необходимые средства, а ленинградская фирма, выигравшая конкурс подрядчиков, выполнила, по словам Виктора Рябишина, «все запланированные работы качественно и в установленные контрактом сроки».

Помимо этой проверки заместитель губернатора Вологодской области пообщался во время своего рабочего визита и с жителями Великого Устюга, которые подняли вопрос о строительстве дороги к деревне Царева Гора и по оптимизации маршрута движения машины по сбору ртутносодержащих ламп, а также поблагодарили областные власти за организацию бесплатных курсов компьютерной грамотности для вологодских пенсионеров.