30.01.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Народные избранники» обратили внимание на высокие цены на бензин в Вологодской области


Проблему высоких цен на бензин в Вологодской области намерены обсудить депутаты из регионального Законодательного Собрания. Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко считает, что данная проблема «касается практически каждого жителя области».

Поэтому депутаты регионального парламента уже сделали запрос в Управление федеральной антимонопольной службы по Вологодской области, в котором попросили сотрудников ведомства объяснить причины сложившейся ситуации и перечислить меры по ее исправлению.

Помимо этого, вопрос о слишком дорогом топливе будет обсужден на первом заседании вновь избранного комитета по экономической политике и собственности, которое запланировано на 7 февраля. Это заседание будет идти в открытом режиме, чтобы депутаты смогли изучить тоску зрения на эту проблему от всех заинтересованных сторон.

«Мы приглашаем депутатов всех фракций и представителей общественных организаций принять участие в этой работе», - цитирует сайт Законодательного Собрания Вологодской области слова Андрея Луценко.