25.01.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце в утреннем ДТП серьезно травмировались двое мужчин


Иномарка врезалась в грузовик, а после столкнулась с еще одной машиной. Как сообщает областное управление МВД, сегодня, 25 января, в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Происшествие случилось в 5 часов 35 минут на 5-километре Северной автодороги. По предварительным данным, 25-летний молодой человек, управлявший автомобилем «Nissan Almera», во время обгона врезался в грузовик «МАЗ», которым управлял 46-летний водитель. От удара легковушку отбросило на попутный автомобиль «Daewoo Matiz», за рулем которого находилась 56-летняя женщина.

В результате аварии водитель «Ниссана» получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, травму грудной клетки, перелом левого предплечья и левого бедра. 34-летний пассажир «Ниссана» получил перелом лицевой части черепа. Оба пострадавших были доставлены на лечение во 2-ую областную больницу.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>