12.01.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на пешеходном переходе сбили 4-х летнюю девочку.


Малышка в результате наезда автомобиля ВАЗ-2114 получила травмы Как сообщает пресс-служба УМВД, сегодня в Череповце на проспекте Победы у дома 109 в Заречье около 14 часов произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 допустил наезд на 63-летнюю женщину и девочку 2012 года рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП водитель отечественного автомобиля с места происшествия скрылся. Как стало известно позже, водитель после ДТП остановился и поинтересовался у пожилой женщины - все ли в порядке, а затем уехал с места происшествия.

В результате наезда девочка получила травму головы и будет дополнительно обследована врачами. Пожилую женщину автомобиль задел по касательной, сведений о травме не имеется. Позже сотрудники полиции в ходе проведения розыскных мероприятий задержали водителя, скрывшегося с места ДТП.

Водитель направлен для проведения обследования в наркологический диспансер. Кроме того, за оставление места ДТП он будет направлен в спецприемник. По материалам проверок полицейскими будет принято процессуальное решение.