09.01.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Череповцом произошла массовая авария


На заснеженной трассе Череповец-Рыбинск столкнулись 4 автомобиля. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, в Череповецком районе произошло столкновение 4 транспортных средств. Сегодня в 15 часов в Череповецком районе на 540-м километре автомобильной дороги Череповец – Рыбинск у поворота на деревню Ильинское произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, 58-летний мужчина, управляя автомашиной Мерседес, допустил столкновение с притормозившей Дэу Нексия, за рулем которой находился 37-летний мужчина. От удара Дэу откинуло на грузовик Вольво, под управлением молодого человека 1985 года рождения, который в этот момент совершал поворот на дорогу, ведущую в деревню Ильинское.

После в Дэу Нексию сзади врезался автомобиль ВАЗ-2114, которым управлял мужчина 1985 года рождения. В результате ДТП водитель Дэу Нексия получил сотрясение головного мозга, а его 41-летняя пассажирка – ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>