05.01.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня утром в Череповце в результате ДТП на Октябрьском мосту погиб человек


Авария произошла в районе 11-ти часов утра. В Череповце, сегодня, 5 января, в 10 часов 45 минут на Октябрьском мосту столкнулись легковой автомобиль «Тойота Камри» и городской автобус «Скания», выполняющий рейс по маршруту №27. По предварительной информации, легковой автомобиль при движении по направлению в Зашекснинский район вынесло на встречную полосу и ударило о бордюр на проезжей части моста. После этого потерявший управление автомобиль "закрутило" и произошло столкновение со следовавшим во встречном направлении автобусом.

На данный момент известно, что в результате аварии погибла 46-летняя женщина-пассажир легкового автомобиля. 31-летний водитель Тойоты госпитализирован. Молодой человек получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины. 29-летний водитель автобуса и пассажиры не пострадали.

Все обстоятельства трагедии сейчас выясняются. На месте работают оперативные службы. Авария вызвала пробку на Октябрьском мосту по направлению в город.

Фото с группы ВКонтакте ДТП Череповца, пресс-служба УМВД по Вологодской области

<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>