30.12.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Стоимость поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой в Череповце растет с каждым днем


Череповецкие агентства по организации праздников начали резко поднимать расценки на услуги своих Дедов Морозов и Снегурочек. Еще совсем недавно жители Череповца могли заказать на детский праздник или корпоратив короткое поздравление с Новым годом от Деда Мороза со Снегурочкой за 800-1000 рублей, а уже сегодня - 30 декабря - за эту услугу придется заплатить не менее 1200 рублей. Ну а завтра цена на поздравление от Зимнего Волшебника превысит 2000 рублей.

При этом сотрудники праздничных агентств советуют жителям Череповца заранее подготовить своих детей к встрече с Дедом Морозом, так как иногда детская психика дает сбой при виде незнакомого и очень шумного «старика» с бородой.

Ну а за встречу Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой взрослым жителям Череповца - к детям в такое время эти персонажи не ходят - придется платить от 4000 рублей...

Но и за такие деньги заманить к себе в квартиру под бой курантов Зимнего Волшебника с внучкой скорее всего не получиться, так как заказы на это время расписываются еще в сентябре.

Кстати, многие из череповчан прекрасно понимают, что Деды Морозы и Снегурочки сейчас буквально «с головой» загружены работой, и поэтому довольствуются другими персонажами. Большой популярностью среди жителей Череповца и их детей в эти дни пользуются мультперсонажи. Например, дети с восторгом принимают новогодние поздравления от мультяшных героев из «Фиксиков» или «Щенячьего патруля».