26.12.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Криминальные новости: Ножницы в грудь стали главным аргументом в драке между мужчинами из Вологды


В ночь воскресенье, 25 декабря, в городскую больницу №1 города Вологды поступил 25-летний пациент с проникающим ранением груди. Неспокойно было на Вологодчине в минувшие выходные. Сотрудники полиции зарегистрировали на территории Вологодской области 898 сообщений о происшествиях и преступлениях, в ходе предварительного расследования которых было возбуждено 18 уголовных дел.

Одним из таких происшествий, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, стала драка на улице Солодунова в городе Вологде. В ходе этой потасовки 24-летний вологжанин ударил ножницами в грудь своего 25-летнего оппонента. В итоге, пострадавший госпитализирован в больницу, а его обидчик стал главным фигурантом уголовного дела.

Ну а в Соколе еще в субботу - 24 декабря - около 8 часов вечера неизвестный злоумышленник отобрал сумку у 55-летнего мужчину у дома №1 по улице Менжинского, а затем скрылся в неизвестном направлении. Однако сотрудники ППСП задержали преступника, оказавшегося 15-летним подростком, и теперь решают вопрос с возбуждением уголовного дела.