10.12.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Витязь» оказался не по зубам. Череповецкая «Северсталь» вновь проиграла

Хоккеисты «Северстали» на домашней арене в овертайме проиграли подмосковному «Витязю» со счётом 3:4. Трижды по ходу поединка череповчане отыгрывались, но в овертайме такой возможности уже не представилось. Гости одержали победу и это уже 6-я победа «Витязя» над «Северсталью» подряд в очных поединках. Для сталеваров теперь уже и «Витязь» стал неудобным поединком.

После матча Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Северсталь», заявил, что никого не винит в пропущенных шайбах, а в овертайме игра шла до ошибки.

Через десять дней сегодняшние соперники вновь скрестят клюшки в очном поединке. «Северстали» предстоит взять реванш.

10 декабря. КХЛ – регулярный чемпионат. Череповец. Ледовый дворец. 2560 зрителей.
«Северсталь» - «Витязь» 3:4 ОТ (0:0; 1:1; 2:2; 0:1).
Шайбы забросили: Абдуллин (Головков, Выглазов) – 37.01 (0:1-бол.); Трунев (Вовченко) – 38.55 (1:1); Никулин (Афиногенов, Семенов) - 40.09 (1:2); Карлин (Монс) - 47.47 (2:2); Выглазов (Чернов) - 48.32 (2:3); Карлин (Монс, Кагарлицкий) - 49.57 (3:3); Никулин (Семенов) - 64.12 (3:4).
Броски по воротам: 22-25
Штрафное время мин.: 8-16