30.11.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воспитанники череповецкого Центра Боевых Искусств стали чемпионами Европы по кикбоксингу

Чемпионат Европы на днях прошел в Греции. В городе Лутраки под Афинами состоялся чемпионат Европы по кикбоксингу, в котором приняло участие около пятисот спортсменов из более чем 40 стран континента. За сборную России в этом турнире приняли участие титулованные спортсмены, воспитанники череповецкого Центра боевых искусств - Иван Баев и Вадим Дерунов. Наши спортсмены, находящиеся в топах мировых рейтингов, завоевали титулы чемпионов Европы.

При этом, выступая в двух видах программы, каждый из них стал ещё и обладателем серебряной награды. Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта международного класса. Завоеванные череповецкими спортсменами медали помогли сборной России занять 1-е место в командном зачете.

Тренирует череповецких спортсменов заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды России Юрий Филимонов.