26.11.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На Венере обнаружены многочисленные колонии с домами инопланетян


На поверхности Венеры находятся колонии из домов одинаковой высоты, выстроенных в четкие ряды. После изучения новых снимков поверхности Венеры, переданных на Землю зондом «Магеллан», ученые заявили, что на этой планете Солнечной системы обнаружены следы деятельности внеземной цивилизации. Речь идет о неких объектах одинаковой высоты, которые выстроены в четкие ряды и сгруппированы в колонии, разбросанные по всей поверхности планеты.

Уфологи тут же заявили, что зонду «Магеллан» удалось обнаружить на Венере жилье инопланетян. Ну а сторонники теории «всемирного заговора» по традиции обвинили сотрудников NASA в том, что они прекрасно знали о существовании на Венере колоний, но скрывали этот факт от общественности.

Кстати, российские уфологи, сообщает газета «Известия», этой точки зрения не разделяют. К примеру, координатор научно-общественного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров считает преждевременным говорить о том, что зонд «Магеллан» обнаружил на поверхности Венеры дома инопланетян: «Пока все слишком, в прямом и переносном смысле, размыто, чтобы однозначно утверждать».

На самом деле Венера очень трудна для изучения, так как находится довольно далеко от Земли и покрыта густой облачностью. Поэтому на данный момент ученым при помощи зондирования удалось только получить представление о рельефе этой планеты. Все остальное, а удивительные новости про Венеру приходят регулярно, является плодом догадок и предположений...
<{$onefile.file_realname}>