23.11.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

После сильного землетрясения в небе над Японией появился загадочный НЛО


В Японии 16-летний школьник снял на камеру своего мобильного телефона неопознанный летающий объект, появившийся в небе сразу после землетрясения во вторник, 22 ноября. Во вторник в 05:59 по местному времени (23.59 мск понедельника) у побережья префектуры Фукусима на северо-востоке Японии, напоминает газета «Известия», произошло землетрясение мощностью 7,4. Сразу после этого экстренные службы страны объявили угрозу цунами и эвакуировали 3 тысячи человек. К счастью, на этот раз цунами, все-таки ударившее по этой многострадальной префектуре Фукусима, оказалось не таким сильным как в 2011 году, когда мощный удар стихии привел к гибели людей и многочисленным разрушениям, в том числе и на АЭС «Фукусима-1». Поэтому угроза цунами была снята после того, как метровая волна достигла японского побережья.

Однако на этом дело не закончилось. Вскоре после землетрясения в интернете появилась видеозапись японского школьника, который снял в небе над Японией загадочный летающий объект, оставляющий за собой яркий свет.

Мнения интернет-пользователей на этот видеоролик оказались неоднозначными. Некоторые люди предположили, что школьник снял обычный метеорит. Однако часть интернет-аудитории уверена, что на видео запечатлен корабль пришельцев, которые каким-то образом связаны с землетрясением в Японии.