15.11.16  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Кроссовер «Chevrolet Niva» неожиданно подешевел на 6 тысяч рублей


Пресс-служба GM-АВТОВАЗ распространила сообщение о снижении стоимости кроссовера «Chevrolet Niva». Речь идет о стоимости кроссовера «Chevrolet Niva» в комплектации L, LC и LE, цены на которые были снижены на 6 тысяч рублей. Таким образом, минимальная цена на кроссовер «Chevrolet Niva» в комплектации L теперь составляет 579 тысяч рублей, в комплектации LC - 619 тысяч рублей, в комплектации GL - 657 тысяч рублей, в комплектации LE – 661 тысяч рублей, в комплектации GLC - 691 тысяч рублей, в комплектации LE+ - 704 тысяч рублей.

При этом автопроизводитель напоминает, что до 30 ноября 2016 года действует программа утилизации и trade-in, по которой приобрести кроссовер «Chevrolet Niva» в любой версии можно со скидкой до 80 тысяч рублей. В компании надеются, что срок действия этой программы будет продлен до конца текущего года.

Кроме того, пресс-служба GM-АВТОВАЗ проинформировала своих потенциальных покупателей о том, что с середины октября системой ABS будет оснащаться только кроссоверы «Chevrolet Niva» в комплектации GL, GLC и LE+. При этом абсолютно все модели «Chevrolet Niva», заверяет автопроизводитель, будкт по-прежнему отвечат требованиям безопасности в соответствии с действующим законодательством Таможенного союза.

Эксперты российского авторынка отмечают, что руководители GM-АВТОВАЗ понизили цены на «Chevrolet Niva» из-за снижения продаж и в попытке привлечь покупателя, который пока в сегменте SUV выбирает французский кроссовер «Renault Duster» и японский кроссовер «Toyota RAV4».