30.10.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Что доставляет женщинам больше удовольствия, чем секс


Опрос среди 2 тысяч жительниц Великобритании показал, что обычная уборка в доме приносит женщинам гораздо больше удовольствия, чем секс. Уборка по дому, сообщает портал shbnews.ru, позволяет участницам опроса ощутить полное удовлетворение от результатов своих усилий (64%), насладиться чувством контроля за своей жизнью (60%) и получить больше удовольствия, чем от секса с мужчиной (35%).

Поэтому неудивительно, что британские женщины ежедневно тратят на уборку в доме около 2 часов и 20 минут. Просто для сравнения - на уход за своей внешностью представительницы слабого пола из Великобритании тратят не более 52 минут в день.

При этом 22% участниц опроса признались британским ученым в том, что уборка в доме стала для них навязчивой потребностью (зависимостью) под мощным психологическим воздействием глянцевых журналов с безупречными по чистоте интерьерами (76%). Еще 80% женщин попали в зависимость от домашней уборки из-за того, что обожают сравнивать состояние своего дома с чистотой и порядком в квартирах соседей и подруг. Кроме того, 60% жительниц Великобритании проводят тщательную уборку в доме перед каждым приходом гостей, так как опасаются их негативной реакции на беспорядок и грязь в своей квартире.