28.10.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

26-летняя жительница Сокола убила поссорившуюся с ней пенсионерку


Молодая женщина задержана по подозрению в убийстве. Как сообщает областное управление Следственного комитета РФ, в Соколе возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении убийства.

В минувший понедельник, 24 октября, в одном из домов Сокола было обнаружено тело 62-летней женщины с явными признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями груди и конечностей. В ходе расследования удалось установить личность подозреваемой в совершении преступления. Ей оказалась 26-летняя жительница города.

Как выяснилось, злоумышленница ранее уже имела проблемы с законом. Она отбыла в колонии срок за воровство и мошенничество и вышла на свободу в 2009 году. В начале этой недели сокольчанка вместе с матерью гостила у пенсионерки. Женщины выпивали, а позже поссорились из-за того, что хозяйка выразила недовольство тем, что к ней приходят посторонние люди в поисках ее гостей. Злоумышленница вооружилась ножом и нанесла знакомой несколько ударов. От полученных ран женщина скончалась.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемая помещена под арест.