24.10.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце в результате массового ДТП с участием четырех автомобилей пострадала молодая женщина


В понедельник, 24 октября, на 1 километре подъезда к городу Череповцу со стороны Санкт-Петербурга столкнулись четыре автомобиля - «Mazda 3», «Kia Picanto», «Nissan Tiida» и ВАЗ-2110. Этот дорожный инцидент, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошел сегодня после того, как в девятом часу утра 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Mazda 3» решила обогнать на подъездной дороге к Череповцу автомобиль ВАЗ-2110. Этот рискованный маневр закончился тем, что в японскую иномарку сзади врезался двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Kia Picanto» с 31-летней женщиной за рулем. Затем, уже после остановки этих транспортных средств, сзади в автомобиль «Kia Picanto» въехала еще одна «попутка» - автомобиль «Nissan Tiida», за рулем которого находилась 58-летняя женщина.

В результате этой массовой аварии, в причинах которой разбираются сотрудники областного ГИБДД, пострадал один человек - женщина-водитель автомобиля «Kia Picanto» получила во время столкновения автомобилей сотрясение мозга.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>