18.10.16  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчане стали чемпионами России по дартсу

Череповецкая команда заняла третье место на Чемпионате России. Как сообщает областной департамент физической культуры и спорта, команда спортсменов из Череповца стала чемпионом России по дартсу. Череповчане завоевали «бронзу» на Чемпионате России, который проходил 15-16 октября в подмосковной Электростали.

Участниками всероссийских соревнований по дартсу стали 16 лучших команд страны. Череповецкая команда, в состав которой вошли мастер спорта Марина Кургальская, мастер спорта Ирина Маркова, кандидат в мастера спорта Светлана Люскова и кандидат в мастера спорта Мария Дьякова, уступила в полуфинале победителям чемпионата ростовчанам и стала обладателем третьего призового места. При этом в четвертьфинале череповчанки обыграли одного из лидеров – неоднократного чемпиона России - команду из Екатеринбурга.