28.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе арестовали извращенца из Суды


Мужчина непристойно обнажался перед несовершеннолетними и малолетними девочками. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Череповецком районе продолжается расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера и развратных действиях.

В августе этого года общественность Череповецкого района была обеспокоена появлением в поселке Суда извращенца, демонстрирующего половые органы несовершеннолетним и малолетним девочкам. Мужчина был объявлен в розыск, спустя некоторое время он был задержан. Подозреваемым оказался 56-летний житель того же поселка.

Как установило следствие, 20 августа 2016 года около шести часов вечера на улице Северной мужчина демонстративно непристойно обнажился перед шестилетней девочкой, воспользовавшись ее беззащитностью. В тот же день у детской площадки задержанный совершил аналогичные действия в отношении еще двух девочек 12-ти и 14-летнего возраста.

Задержать преступника помогла местная жительница, которая указала улицу, где она видела схожего по приметам мужчину. Эта информация позволила следователям и оперативникам эффективно реализовать весь комплекс следственных и розыскных мероприятий.

В настоящее время задержанный помещен под арест. Расследование уголовного дела продолжается.