30.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

84-летний пенсионер пропал в Вологде


Пожилого человека, пропавшего без вести, разыскивает полиция. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде объявлен в розыск 84-летний Ломжев Алексей Иванович (01.01.1932 года рождения). В прошлую пятницу, 26 августа, около 16 часов пожилой мужчина ушел из дома № 15 на улице Лермонтова в Вологде, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. По свидетельствам очевидцев, последний раз мужчину видели в районе «Старого рынка» на улице Мира.

Приметы разыскиваемого: рост 160 см, на вид 80-85 лет, худощавое телосложение, седые короткие волосы, карие глаза, круглое лицо, крупный нос, средние губы. Мужчина носит короткую бороду, сутулится и страдает частичной потерей памяти.

Пенсионер был одет в удлиненный синий пиджак, рубашку голубого цвета, темно-серые брюки. Под брюками серые кальсоны, на ногах темно-коричневые осенние ботинки. На голове кепка черного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пенсионера, просят обратиться по телефонам в полиции: 76-31-30 (отдел розыска), 76-31-14 или 02 – дежурная часть (круглосуточно).

фото: УМВД.