30.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В городе Азове охранник ТЦ зарезал покупателя из-за бутылки шампуня


Сотрудники СУ СК РФ по Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего охранника одного из магазинов города Ростова, который подозревается в убийстве покупателя. Все началось с того, что ростовские СМИ сообщили о драме в одном из магазинов города Азова, охранник которого ударил ножом мужчину, пытавшегося пронести мимо кассы шампунь.

После этих сообщений стало известно, что следственный отдел по городу Азову СУ СК РФ по Ростовской области возбудил по факту убийства в местном магазине уголовное дело.

По версии следователей, между 26-летним охранником и посетителем этого магазина в произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и ударил им в грудь своего оппонента. После этого пострадавшему была оказана медицинская помощь, а затем он был доставлен в городскую больницу, где скончался от полученного ножевого ранения.

В настоящее время следователи, по словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галины Гагалаевой, выясняют причины и обстоятельства этого бытового конфликта. Охраннику-убийце грозит до 15 лет лишения свободы.