29.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В районе озера Воже ищут пропавших без вести отца и сына


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают Данилина Максима Александровича и Данилина Александра Анатольевича, соответственно 21.11.1982 и 12.10.1958 года рождения. В среду, 24 августа, около девяти часов утра отец и сын в сопровождении еще одного мужчины по имени Денис вышли на моторной лодке из устья реки Чепца в озеро Воже и направились в сторону острова Спас. Однако в 4-5 километрах от берега лодка перевернулась, и все трое мужчин оказались в воде.

Один из пострадавших - Денис - смог самостоятельно выбраться на берег и сообщил родственникам и спасателям о том, что Максим с отцом были еще живы, когда он решился добраться до берега вплавь.

Однако рыбаки, отправившиеся на остров Спас, не обнаружили никаких признаков нахождения людей. Поэтому родственники, несмотря на то, что 25 августа в районе деревни Липовка были найдены два спасательных жилета, все еще надеются на то, что отец с сыном тоже сумели выбраться на берег и, возможно, находятся сейчас в одном из рыбачьих домиков на озере Воже. Этим людям нужна только помощь в поисках пропавших родственников - тел. 8-911-505-68-98.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»