29.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Опубликованы фотографии жуткой аварии с четырьмя погибшими под Кичменгским Городком


Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщила подробности ДТП в Кичменгско-Городецком районе, во время которого погибли четыре человека. Напомним, 28 августа, в семь часов утра на 293-м километре дороги «Урень - Шарья - Никольск - Котлас» столкнулись два легковых автомобиля - «Renault Sandero» и «Toyota Camry».

Виновником этой жуткой аварии, по предварительным данным, стал 23-летний житель города Ульяновска, который выехал на автомобиле «Toyota Camry» на встречную полосу, где его иномарка на огромной скорости столкнулась с мчавшемся навстречу автомобилем «Renault Sandero» с 33-летним жителем города Кирова за рулем.

В результате этой аварии погибли четыре человека - водитель и 21-летний пассажир автомобиля «Toyota Camry», а также водитель и 33-летняя пассажирка автомобиля «Renault Sandero».

Кроме того, 10-летняя пассажирка автомобиля «Renault Sandero» получила в аварии закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные резаные раны головы, левой руки, поясничной области и была госпитализирована в состоянии шока. Серьезные травмы в этом ДТП получил и 37-летний пассажир автомобиля, который был госпитализирован с сотрясением головного мозга, открытым переломом правой голени, переломом обеих бедер, ушибами головы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>