26.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Кирилловском районе пенсионер убил племянника и выбросил тело в канаву


Тело погибшего нашел случайный прохожий. Как сообщает областное управление Следственного комитета РФ, в Кирилловском районе возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения в придорожной канаве трупа 36-летнего мужчины. По подозрению в совершении преступления задержан 60-летний родственник убитого.

Происшествие случилось в одной из деревень Кирилловского района. Местные жители праздновали 60-летний юбилей подозреваемого. Во время торжества между нетрезвыми родственниками разгорелся конфликт, и юбиляр, вступившись за своего брата набросился на 36-летнего племянника. Мужчина избил родственника руками и ногами, ударил его поленом и ножом по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый оттащил тело, выбросил его в канаву и прикрыл кустарником. В канаве тело пролежало несколько дней, после чего было обнаружено прохожим.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан и помещен под стражу. Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.