23.08.16  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня в Уфе хоккеисты «Северстали» сыграют первый матч регулярки КХЛ 2016-2017


Экзаменовать череповчан в дебюте будет «Салават Юлаев» Уфимцев относят к записным фаворитам первенства. Хотя нынешний состав хоккеистов «Салавата Юлаева» и далек от «дрим-тим» образца 2011 года команда под руководством Игоря Захаркина будет представлять реальную угрозу для соперников.

Для «Северстали» минувшее межсезонье стало кардинальным с точки зрения изменений в руководстве клуба. В команде новые руководители - главный тренер Александр Гулявцев, директор клуба Алексей Кознев и генеральный менеджер Евгений Михалкевич.

Команде предстоит вернуть доверие череповецких болельщиков, которое было изрядно утрачено. «Северсталь» последний раз попадала в плей-офф три года назад, а минувший сезон завершила на последнем месте в своей конференции. На домашних матчах в Череповце трибуны сияли пугающими пустотами, на посещаемости матчей в Ледовом ставились антирекорды. К чему привела кардинальная перестройка в клубе и смогут ли череповецкие хоккеисты вернуть болельщика на трибуны покажет нынешний сезон.


Изображение vk.com/khl