22.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В массовой драке пьяных дворников на севере Москвы погиб мужчина


В Москве скончался один из двух мужчин, которые пострадали в массовой драке под окнами общежития на Головинском шоссе, произошедшей в субботу, 20 августа. В минувшую субботу около 23:46 в службу «02» начали поступать сообщения о том, что около дома №12 по Головинскому шоссе раздаются крики о помощи. На место происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве, тут же выехали сотрудники полиции, которые выяснили, что по указанному адресу в сообщениях произошла массовая драка с участием около 30 человек.

Полицейские задержали двух предполагаемых участников этого побоища, а сотрудники «Скорой помощи» госпитализировали двух пострадавших, один из которых скончался в больнице в воскресенье, 21 августа.

В ходе расследования данного инцидента выяснилось, что все участники этой драки являются сотрудниками государственного бюджетного учреждения «Жилищник», которые что-то не поделили в ходе совместного распития спиртных напитков. При этом пострадавшие работали в ГБУ механиком и механизатором, а задержанные - числились в этой организации дворниками.

По факту массовой драки на севере Москвы возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.