31.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ученые рассказали, как можно удовлетворить женщину на пике ее сексуальности


Ни одна в мире женщина, находящаяся на пике своей сексуальности, не устоит перед комплиментами о своей «неземной» красоте... Британские ученые вновь поразили мир своим исследованием, в ходе которого они выяснили, когда у женщин наступает пик сексуальности, и объяснили, как к этим дамам лучше подступиться.

Опрос двух тысяч жительниц Великобритании показал, что пик женской сексуальности у дам наступает ровно в 34 года. Именно в этом возрасте женщина, по словам исследователей, ощущает себя наиболее желанной и любимой.

При этом «первые» вершины своей сексуальной активности женщины (64% респонденток опроса) начинают покорять после 30 лет, когда набираются жизненного опыта и начинают осознавать свою востребованность на работе. Поэтому именно в это время женщины начинают вести себя во время секса наиболее раскованно (34%) и испытывают наибольшее влечение к противоположному полу (10%).

При этом каждая вторая женщина призналась британским ученым, что после 30 лет испытывает сильнейшее сексуальное возбуждение всякий раз, когда покупает или получает в подарок нижнее белье, а также общается с мужчинами, которые восхищаются ее внешностью и буквально засыпают комплиментами.

Впрочем, около 3% процентов женщин, по словам авторов исследования, уверены в том, что они выглядят привлекательно в любом возрасте.