30.07.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Тульской области подростки казнили 47-летнего педофила


Сотрудники СК РФ по Тульской области продолжают расследование уголовного дела по факту смерти 47-летнего мужчины, тело которого было обнаружено в городе Ефремове. Обвинение в убийстве этого мужчины предъявлено трем подросткам в возрасте от 16-ти до 17-ти лет. По версии следствия, молодые люди забили насмерть жителя города Ефремова за интернет-переписку и развращение несовершеннолетних девушек.

Подростки случайно узнали, что житель города Ефремова ведет в социальных сетях переписку с несовершеннолетними девочками, которым предлагает вступить с ним в интимные отношения. После этого молодые люди уговорили свою 13-летнюю знакомую вступить с педофилом в переписку и договориться о встрече.

Однако на встречу, состоявшуюся 26 июля 2016 года около автовокзала в городе Ефремове, девушка пришла вместе со своими друзьями, которые отвели 47-летнего мужчину в укромное местечко и жестоко избили, обвиняя в сексуальных связях с несовершеннолетними девушками. Подростки по очереди били педофила металлическим предметом (возможно, кастетом), ножом и просто руками и ногами по голове и телу до тех пор, пока на месте происшествия не появились сотрудники полиции, вызванные местными жителями, которые услышали отчаянные крики их земляка. Впрочем, к тому времени 47-летний житель города Ефремова уже скончался от полученных ранений.

Расследование этого резонансного уголовного дела продолжается, подростки по решению суда находятся под стражей.