29.07.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце из окна на третьем этаже жилого дома выпал четырехлетний ребенок


В пятницу, 29 июля, «Скорая помощь» доставила в детскую городскую больницу четырехлетнего мальчика, который ранее выпал из окна многоэтажного дома. Этот инцидент, по данным пресс-службы СК РФ по Вологодской области, произошел сегодня в 10:30 в жилом доме №27 по улице Металлургов, где из окна квартиры на третьем этаже выпал четырехлетний мальчик.

Мать пострадавшего ребенка воспитывает двух детей одна и во время трагедии, по предварительным данным, находилась на работе, а ее дети - мальчики 4-х и 7-ми лет, были дома одни.

Четырехлетний ребенок остался в квартире один после того, как при возвращении детей домой от внезапного порыва ветра входная дверь захлопнулась на автоматический замок. Старший мальчик остался снаружи и не мог зайти в квартиру, так как у него не было ключей.

В итоге, четырехлетний ребенок остался в квартире один и, вероятно, каким-то образом сумел открыть закрытое пластиковое окно, а затем вывалился наружу, получив травмы различной степени тяжести.«Скорую помощь», которая доставила ребенка в больницу, вызвали случайные прохожие.

Сотрудники СК РФ по Вологодской области выясняют все детали произошедшей в Череповце трагедии в ходе доследственной проверки.