28.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Легендарная планета Нибиру стремительно приближается к Земле, чтобы уничтожить человечество


К Земле, утверждает часть ученых, стремительно приближается планета X, которая уже сейчас является причиной всех земных катаклизмов, а в перспективе может уничтожить человечество. Речь, по всей видимости, идет о знаменитой планете Нибиру, которая по предсказанию контактировавшей с серыми инопланетянами «зетас» Нэнси Лидер из Висконсина должна была вызвать «конец света» на Земле еще 27 мая 2003 года, но по пути к нашей планете вероятно заблудилась.

Однако с тех пор поклонники этой теории надеются на то, что в один из «прекрасных» дней гигантская Нибиру (в четыре раза больше нашей планеты) неожиданно приблизится к Земле на такое близкое расстояние, что вызовет смену полюсов и сдвиги земной коры, которые станут «концом света» для человечества.

Кстати, настоящие ученые уже давно доказали абсурдность этой теории, так как приближение к Земле планеты таких размеров они зафиксировали бы даже в том случае, если бы Нибиру внезапно сделалась бы невидимой. Просто «невидимку» тогда бы выдало бы поведение других планет Солнечной системы.

Однако сторонники теории уничтожения человечества утверждают, что среди астрономов существует договоренность скрывать информацию о приближении к Земле планеты X, чтобы «не допустить паники среди населения».