25.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Жители Лос-Анджелеса в шоке от нависшего над городом апокалипсического Солнца


В эти выходные в небе над Лос-Анджелесом появилось «Кровавое Солнце». Жители этого американского города уже несколько часов подряд массово выкладывают в социальных сетях снимки кровавого Солнца, нависшего над Лос-Анджелесом, и с ужасом ждут апокалипсиса - конца света.

Однако ученые этих опасений не разделяют, так как кровавый цвет Солнца над Лос-Анджелесом связан с тем, что в настоящее время в небо над Калифорнией поднимаются клубы густого дыма от пожара, бушующего в пригороде этого американского мегаполиса. Именно дымка от этих пожаров визуально «окрасила» Солнце и его кайму в необычный красный цвет.

Кстати, в этом году пожар в пригороде Лос-Анджелеса уже охватил более 22 тысяч гектаров земли и разрушил около 20 домов. Более того, в июле пламя, несмотря на все усилия пожарных, вплотную подошло к особнякам таких звезд, как поп-исполнитель Джастин Бибер, семейство Кардашьян, певицы Тони Брэкстон, Мэрайя Кэри, Джессики Симпсон и других голливудских знаменитостей.

В итоге, администрации Лос-Анджелеса пришлось эвакуировать из опасного района не только этих звезд, но и еще 5 тысяч человек из 3 тысяч домов, которые могут быть уничтожены пожаром в пригороде этого американского города.
<{$onefile.file_realname}>