07.07.16  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Безобидная» Coca-Cola превращает мужчин в бесплодных импотентов


Результаты последних научных исследований буквально шокировали ученых, которые выяснили, что чрезмерное употребление «безобидной» Coca-Cola может вызвать у мужчин бесплодие и импотенцию. Первыми забили тревогу сотрудники Копенгагенского университета (Дания), которые на примере 2,5 тысяч добровольцев выяснили, что количество сперматозоидов в организме мужчин, регулярное употреблявших не менее одного литра популярного газированного напитка в день, снижается на 30% - с 56 до 35 миллионов на миллилитр.

Затем свое обвинительное слово в адрес газировки сказали и польские ученые из Университета Николая Коперника, которые доказали, что регулярное употребление Coca-Cola вызывает у мужчин развитие эректильной дисфункции.

При этом исследователи так и не могли выяснить, что именно - секретный ингредиент газировки или нездоровый образ жизни в целом - так негативно влияет на «мужскую силу» представителей сильного пола. Однако авторы обоих исследований заверяют, что в небольших количествах Coca-Cola для мужчин абсолютно безвредный напиток.