24.06.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Первый канал на всю страну расскажет про инновационную технологию компании из Череповца


Один из ближайших выпусков популярной программы «Фазенда» будет посвящен уникальной технологии монтажа фундаментов при помощи сваебойной установки от компании «Стройматик» из Череповца. Директор по развитию компании «Стройматик» из Череповца Андрей Анисимов напоминает поклонникам программы «Фазенда» о том, что модель череповецкой сваебойки Первый канал будет показывать уже во второй раз. Во время первого своего появления на голубых экранах - 16 июня - сваебойная машина «Стройматик» забила сваи под террасу домика в норвежском стиле, который появился на месте обыкновенного дачного сарая.

На этот раз сваебойная машина «Стройматик» понадобилась авторам программы, которая выйдет в эфир Первого канала 26 июня, для забивания железобетонных свай под крайне оригинальную беседку с набором «артефактов из бетона, блоков и других простых стройматериалов. Самое же удивительное в том, что изначально эта беседка была заурядным автомобильным навесом.

Кстати, инновационная технология череповецкой компании «Стройматик» в настоящее время уже стала признанным российским брендом и перешла на серийной производство по модели франчайзинга. Произошло это во многом потому, что в городе металлургов на базе Агентства Городского Развития открыт центр развития франчайзинга с бесплатными консультациями для авторов инновационных идей и бизнесменов, которые внедряют в производство новые технологии.