23.06.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце пропали сразу две молодые девушки


Полиция, волонтеры из поискового отряда «Ты не один» и родственники разыскивают Малышеву Маргариту Владимировну 1992 года рождения и Семиникову Бэллу Александровну 1998 года рождения. Маргарита Малышева ушла из своей квартиры в доме №8 на проспекте Победы еще 13 мая около 11 часов дня. С тех пор эту 20-летнюю девушку никто не видел.

Приметы пропавшей череповчанки, рост 145-150 сантиметров, телосложение худощавое, прямая челка и темные волосы до плеч. Особые приметы - небольшой шрам на правой щеке (1,5 см). Ушла из дома в синих джинсах, черных кроссовках с зеленой подошвой. Сережек в ушах нет, но на пальцах обеих рук носит серебряные кольца. При себе имела женскую сумку с двумя ручками.

Семеникова Бэлла Александровна ушла из дома на улице Жукова в городе Абакане республики Хакасия еще 10 апреля 2016 года. Известно, что эта 14-летняя девушка села на поезд «Москва - Череповец» и прибыла в город металлургов 14 апреля. Однако затем девушка пропала и на сегодняшний день ее местонахождение не известно.

Приветы пропавшей девушки: рост 155 сантиметров, плотное телосложение, волосы темно-русые средней длины, серые глаза. Ушла из дома в синих джинсах, бежевой короткой ветровке, черных босоножках на небольшом каблуке на ногах и темно-зеленой вязанной шапке на голове. Взяла с собой коричневый кожаный рюкзак, джинсовую сумку с ремешком, паспорт и черный iPone.

Просьба информацию о пропавших девушках сообщать в полицию (102 или 8-962-670-48-85) и волонтерам (8-911-505-68-98).

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>